График отключения горячей воды и отопления в Кемерово 2016

В этом году отключение горячей воды и отопления начнется с 23 мая 2106 года такое распоряжение дал исполняющий обязанности мэр города Кемерово Илья Середюк. Администрация областного центра города КЕМЕРОВО, разместила информацию о плановом отключение горячей воды и отопления в городе Кемерово в 2016 году.

ВНИМАНИЕ !!! ЕЖЕДНЕВНО РАБОТАЕТ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ по которому вы можете получить более точную информацию отключения горячего водоснабжения  31-23-32.

График отключения:

I группа   23.05-05.06 (14 дней)

Потребители Заводского, Ленинского и Центрального района (до р.Искитимка и квартал 7Б)

Центральный район (до р.Искитимка) в границах: р.Томь, пр.Кузнецкий (чётная сторона до пр.Советский), пр.Советский (чётная сторона от пр.Кузнецкий до ул.Кузбасская), ул.Кузбасская (нечётная сторона до ул.Ноградская), ул.Ноградская (чётная сторона до ул.50 лет Октября, ул.Ноградская, 13); ул.Васильева (чётная сторона до ул.Коломейцева), ул.Коломейцева (нечётная сторона до пр.Советский), пр.Советский (чётная сторона до р.Искитимка).

Кварталы Центрального района: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8, 9, ½ кв.№15, 48, 49, 50, 51; ул.Ноградская, 13.

Заводский район, кроме потребителей, попадающих в IV группу (кварталы №34а, 21, 21а, ½ кв.№52).Потребители поселка Предзаводской, поселка РТС.

Кварталы Заводского района: ½ кв.24, кв.32, 33, 51, ½ кв.52, кв.53, 54, 59, 59а, 60, ФПК; пос. «Южный»: кв.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16.

Дома квартала №52 Заводского района: ул.Сарыгина, 27, 29, 29/1; ул.Пролетарская, 20, 20А, 22; ул. Сибиряков-Гвардейцев, 18А, 22, 22А, 24, 24А, 24Б.

Кварталы №№ 4-5 Ленинского района: ул.Тухачевского №30, 32, 32А, 34, 36А, 38/1, 38/2, 38/3, 38А, 38Б; ул.Мирная, 20; пр.Химиков, 2А.

 

II группа   14.06-26.06 (13 дней)

Потребители Заводского, Ленинского и Центрального района (до р.Искитимка и квартал 7Б)

Центральный район (заискитимская часть) в границах: р.Искитимка, пр.Притомский, пр.Московский, ул.Волгоградская, пр.Октябрьский (чётная сторона от дома №2 до дома №46, нечетная сторона от дома №3 до дома №53), б-р Пионерский, ул.Сибиряков-Гвардейцев, ул.Соборная, ул.Спортивная, р.Искитимка.

Кварталы Центрального района: ½ кв. 3, 1/5 кв.11, кв.5, 7, 7а, 12, 15, 15А; Офисный центр (кроме пр. Ленина №90/В, 90/3), Областная клиническая больница.

Дома квартала №3: Пионерский бульвар, 10а, 12, 12а, 14; пр.Ленина, 66, 66Б, 76В, 82В, 82Г.

Дома квартала №11: пр.Ленина, 69, 69а; ул.Спортивная, 28, 30, 32.

Дома квартала №9: пр.Октябрьский, 59, 65.

Ленинский район в границах: пр.Московский, пр.Комсомольский, ул.Марковцева, б-р Строителей (чётная сторона полностью, нечётная сторона от дома №1 до №7 и от дома №1 до дома №45); пр.Химиков (четная сторона от дома №12 до дома №18; ул.Ворошилова (четная сторона от дома №2 до дома №20), пр.Октябрьский, ул.Волгоградская.

Кварталы Ленинского района: ½ кв.14, кв.16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, ½ кв.29, 68.

Дома квартала №14: пр.Октябрьский, 67а, 71, 71а, 73, 73а, 73б, 75, 75а, 75б, 77, 77а, 77б; пр.Ленина,130, 130А, 132, 132А, 132Б, 134, 136, 136а; б-р Строителей,11, 13, 15.

Дома квартала №29: б-р Строителей, 37, 39, 41, 41а, 43, 45.

Дома квартала №68: пр.Комсомольский, 40, 42, 44, 46. 

 

III группа   27.06-10.07 (14 дней)

Потребители Центрального и  Ленинского районов

Центральный район (заискитимская часть, кроме кварталов II-ой группы).

Кварталы Центрального района (заискитимская часть): ½ кв.3, кв.6/49, 4-5, 2-3, 8, 9, 11.

Дома квартала №3 Центрального района: пр.Ленина, 68, 68а, 70, 70а, 70б, 70в, 72, 74, 74а, 76, 76а, 76б, 78, 80, 80а, 82, 82а, 82б, 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 90б.

Ленинский район (кроме кварталов II-ой группы).

Кварталы Ленинского района: ½ кв.14, 20, ½ кв.29, ½ кв.32; больничный городок.

Дома квартала №14 Ленинского района: пр.Ленина, 116, 118, 118а, 120, 122, 122а, 122б, 122в, 124, 124а, 126, 128, 130/1; пр.Октябрьский, 67, 69, 69а; ул.Волгоградская, 14, 16, 18, 20.

Дома кварталов №№29, 32 Ленинского района: ул.Марковцева, 6, пр.Химиков,15, ул.Ворошилова, 22а, 22б, 24а, 24б, 24в, 40; б-р Строителей, 47, 47/1, 49.

 

IV группа   11.07-24.07 (14 дней)

Потребители Центрального, Заводского, Ленинского и Кемеровского районов.

Центральный район (до р.Искитимка) в границах: пр.Кузнецкий (четная сторона от р.Томь до пр.Советский); пр.Советский (нечётная сторона от пр.Кузнецкий до ул.Кузбасская), ул.Ноградская (нечётная сторона до ул.50 лет Октября); ул.50 лет Октября (нечётная сторона от ул.Ноградская до ул.Васильева); ул.Васильева (чётная сторона до ул.Коломейцева); ул.Коломейцева (четная сторона от ул.Васильева до пр.Советский); пр.Советский (нечетная сторона до р.Искитимка).

Кварталы Центрального района: 10, 11, 11а, 12, 13, 14, ½ кв.15, 16, 17, 18, 19, 20, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 43, 44, 46, 47, 52; пр.Советский,62.

Заводский район в границах: пр.Ленина (нечетная сторона от дома №15 до дома №57), р.Искитимка, ул.Сибиряков-Гвардейцев (чётная сторона от р.Искитимка до ул.Чапаева), ул.Чапаева (от ул.Сибиряков-Гвардейцев до ул.Сарыгина), ул.Сарыгина (чётная сторона от ул.Чапаева до ул.Чкалова), ул.Чкалова (четная сторона от ул.Сарыгина до пр.Ленина).

Кварталы Заводского района: 21,21а, кв.24, кв.34а, ½ кв.52.

Дома квартала №52 Заводского района: ул.Мичурина, 43, 55, 55а, 57, 57а, 59; ул.Сибиряков-Гвардейцев, 26, 28, 28а.

Дома квартала № 33 Заводского района: пр.Ленина, 15, 17; ул.Чкалова, 17, 19, 21.

Ленинский район в границах: ½ кв.32.

Дома квартала №32 Ленинского района: б-р Строителей №47/1 (бассейн «Сибирь»), 53, 53а, 55 (ГЦС «Кузбасс»), ул. Марковцева,8,10.

Квартал №25: б-р Строителей №54А (ТРЦ).

Потребители Кемеровского района: поселок Суховский, коттеджи поселка Металлплощадка.

 

 V группа   23.05-05.06 (14 дней)

Потребители Кировского района

Кварталы: № 21, 31, «Строммаш».

Перечень улиц: ул.Спартака, ул.Лазо, ул.Красноярская, ул.Тургенева, ул.Шубина, ул.Каркасная, ул.Толстикова, ул.Народная, ул.Кедровская, ул.Рекордная (нечётная сторона от дома № 33 до дома № 47, чётная сторона от дома №30 до дома №40), ул.Инициативная (чётная сторона от дома №62 до дома №108 и дом №44; нечётная сторона от дома №57 до дома №125а), пер.Инициативный, пер.2-й Инициативный, ул.Стройгородок, ул.Кировская, ул.Алыкаевская, ул.Варшавская, ул.Таежная.

Потребители Рудничного района в границах: ул.Мамонтова, ул.Авроры, ул.Линейная, ул.Ракитянского, ул.Осиновая, ул.Серебряный бор, пр.Кузбасский. Кварталы: №№ 11, 11а, 12, 12а, 13; школа №46 по ул.Нахимова, 177.

 

VI группа   14.06-26.06 (13 дней)

Потребители Кировского района

Кварталы: №№ 4, 5, 8а, «К», 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15.

Перечень улиц: ул.Черемховская, ул.Аллейная, ул.Попова, ул.Александрова, ул.Потёмкина, ул.Севастопольская, ул.Матросова, ул.Боготольская, ул.Леонова, ул.Тайгинская, ул.Гурьевская, ул.Инициативная (нечётная сторона от дома №1 до дома №47, чётная сторона от дома №2 до дома №50а), ул.Рекордная (нечётная сторона от дома №1 до дома №33а, чётная сторона от дома №2 до дома №16), ул.Уральская (чётная сторона от дома №2 до дома №4), пер.Рекордный, пер.Ушакова.

 

VII группа   23.05.-29.05. (7 дней) 

Потребители Рудничного района (от котельных)

Рудничный район в границах: ул.Терешковой, ул.Тульская, ул.Ногинская, ул.Авроры, ул.Мамонтова, ул.Цимлянская, ул.Сосновый бульвар.

Кварталы: №№1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Ежедневно в МБУ «Жилкомцентр» будет работать телефон «горячей линии» по вопросам, связанным с отключением теплоснабжения: 31-23-32.

Кроме этого, в случае необходимости горожане смогут обратиться в Кемеровскую службу спасения по телефонам: 01, 112, 77-05-05.

 

     

Комментировать

2 × четыре =